5.0
Услуги
Отзывы
89 оценок
2 отзыва
2 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Благина Екатерина
26 сентября 2025
Знакомсво с местером • Больше не оказывается
Аккуратный и красивый маникюр, спасибо 🫶🏻
Бобылева Мария
29 апреля 2025
Визитом очень довольна, качественно и аккуратно сделан маникюр, уютная обстановка в студии, вежливая и добрая мастерица Светлана.
Студия маникюра Мэри
29 апреля 2025
Анастасия
26 ноября 2024
Делала маникюр в студии MaryTime и осталась очень довольна!
Записалась день в день, в последнее свободное окно. Приняли меня в назначенное время без задержек.
Мастер Светлана вежливая все сделала быстро и качественно. Понравилось, что есть большой выбор оттенков цветов.
Сама студия очень уютная, играет душевная музыка. Я в восторге, рекомендую студию MaryTime для посещения.
Студия маникюра Мэри
08 декабря 2024
DIKIDI Online
DIKIDI Online