5.0
Услуги
Отзывы
134 оценки
7 отзывов
7 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Бобылева Мария
11 ноября 2025
Все супер, как всегда
Студия маникюра Мэри
11 ноября 2025
Нина Журавлева
25 сентября 2025
Очень мне нравятся маникюры от Марии🥰
Карина Разгулина
15 июля 2025
Очень нравится данная студия, делают быстро и качественно 😍уже не первый год хожу! всегда предложат воду, чай ☕
Студия маникюра Мэри
15 июля 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online