Ангелина
Мастер Маникюра
Студия красоты «Самая»
4.7
Услуги
Отзывы
76 оценок
3 отзыва
3 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Пожаловаться
Dinara
06 мая 2026
Заблокировать постоянного клиента за то, что один раз высказал свое мнение по поводу некачественного последнего маникюра…так профессионально. Также просят оплатить услугу в основном наличкой, тоже непонятно…приобретите терминал. Я периодически шла Вам на встречу, приходила с наличкой, закрывала глаза на то, что вы предлагаете кофе только избранным…свинтство.
Студия красоты «Самая»
07 мая 2026
Марина
21 декабря 2024
спасибо мастеру Ангелине😊
Студия красоты «Самая»
21 декабря 2024
Марина
23 ноября 2024
Ангелина спасибо большое, маникур как всегда классный! Аккуратный и красивый! На ноготки только к вам)) 🫶
Студия красоты «Самая»
23 ноября 2024
DIKIDI Online
DIKIDI Online