На карте
Услуги 5
Отзывы
8 оценок
6 отзывов
6 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Кристина
27 мая 2026
Уже второй раз доверяю свои ногти мастеру
Укрепление гелем выполнено очень аккуратно, форма и покрытие — супер.
Роза
27 мая 2026
Ольга Журат
05 апреля 2026
Восторг !😍 Аккуратный маникюр, милая и доброжелательная мастер, комфортное общение и уютная обстановка. 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Доверяю свои ручки теперь только ей ! 😇
Кристина
02 апреля 2026
Комфортное рабочее место — очень просторно и уютно. Один из лучших мастеров своего дела: работа выполнена аккуратно и качественно. Осталась очень довольна результатом!
LIMI
24 февраля 2026
Аккуратно , архитектура и выкладка материала отличная 🫰
5🌟
DIKIDI Online
DIKIDI Online