Описание

Подробнее

На карте

Примеры работ 10

Отзывы

4.9/5 216 оценок
30 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Епонченцева Дарья
13 мая 2026
с зазорами
Nails Barbaris
31 мая 2026
Дарья, добрый день! Согласны, были небольшие недочеты в маникюре, предложили вам различные варианты выхода из ситуации, к сожалению не отвечаете. Приносим свои извинения 🙏
Любаша
12 апреля 2026
Тома сделает лучший маникюр в вашей жизни! Быстро, качественно! 🫶🏻 Просто идеальный маникюр, идеальный🤍, действительно вип мастер
Спешилова Валерия
12 февраля 2026
Добрый день! Студия шикарная в самое сердечко 💔 К вам на ногти хожу давно, очень приятный персонал 🥰 выполнили красивое и аккуратное наращивание, всё отлично, как всегда. Спасибо, обязательно приду ещё!!!