Отзывы клиентов MariaMelon Studio

5/5 10 оценок
8 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Maria
30 октября 2025
Спасибо, я довольна Анастасия Мастер своего дела 🥰
Савич Анастасия
20 октября 2025
Комфортный мастер и качественная работа, рекомендую!
Альбина
04 октября 2025
Всё очень понравилось 😍отличный маникюр. Френч не все умеют делать, но Маша профессионал и сделала его очень красиво и аккуратно 😘я довольна Рекомендую
Lenga Mihova
21 сентября 2025
Супер, очень довольна результатом теперь только к вам 😍 Спасибо