Отзывы клиентов МАЛЕКУЛА

4.8/5 246 оценок
53 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Натали
08 мая 2026
Хим завивка - чудо!!!! Спасибо огромнейшее ❤️ У Вас золотые руки ❤️ Сын счастлив 😊
Мария Павлова
13 апреля 2026
отличный специалист
Татьяна Кузнецова
30 марта 2026
посещаю не первый раз, все хорошо и чётко по делу, цены приятные приду ещё раз обязательно
Мария Павлова
28 марта 2026
спасибо. все круто
Любовь Муравьёва
18 марта 2026
записалась на 7.03 на покраску волос сразу сказала чтоб не уходил в рыжий цвет,более холодный в итоге покраска оставляет желать лучшего. отдала за это 5300 . прикрепляю фото до и что получилось
МАЛЕКУЛА
19 марта 2026
Добрый вечер Ранее вы говорили что у вас уходит в рыжие оттенки и хотите на фон светлее в холодном направление .и хотите выйти с черного Данный случай очень индивидуальный ,и почему у вас пошла такая реакция в течение 10 дней .и вам дана была обратная связь .в случае если такая ситуация будет как и повторялись у вас ранее.также запросили у вас ваш домашний уход .что используете и на каких красителях вас красили ранее .вы напишите специалисту чтоб мы могли посмотреть в чем у вас причина .вы были 7.03 ,сегодня 18.03 Вам дали обратную связь свяжитесь с мастером для урегулирования вашего запроса . Мы работаем на премиум материалах ,и чтоб краситель вымывался за такое короткое время этого не было на практики. Мы работаем на официальном бренде .и хотели бы решить ваш вопрос .окрашивание было выполнено перманентным красителем изначально вас полностью все устроило и такого перехода у вас не было .