Отзывы клиентов МАЛЕКУЛА
246 оценок
53 отзыва
53 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Натали
08 мая 2026
Хим завивка - чудо!!!! Спасибо огромнейшее ❤️ У Вас золотые руки ❤️ Сын счастлив 😊
Мария Павлова
13 апреля 2026
отличный специалист
Татьяна Кузнецова
30 марта 2026
посещаю не первый раз, все хорошо и чётко по делу, цены приятные приду ещё раз обязательно
Любовь Муравьёва
18 марта 2026
записалась на 7.03 на покраску волос сразу сказала чтоб не уходил в рыжий цвет,более холодный в итоге покраска оставляет желать лучшего. отдала за это 5300 . прикрепляю фото до и что получилось
МАЛЕКУЛА
19 марта 2026
DIKIDI Online