Отзывы клиентов LashGarage

5/5 66 оценок
22 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Дарья
26 мая 2026
Самая долгая носка ресничек без сложностей, огромный выбор цвета, размера итп для идеального взгляда. Спасибо большое, очень рекомендую!!!!
Ирина
16 мая 2026
все прошло хорошо,окончание пути без волос становится все ближе,что очень радует,а еще я отдохнула в тишине,большое спасибо ❤️
анна
20 апреля 2026
Делала ламинирование бровей у Юли, что хочу сказать, мастер огонь 🔥 я делаю без окрашивания, но Юля сделала четкую форму и без него Аккуратная, вежливая, процедуру выполнила шикарно, все лежит волос к волоску Теперь приду к Юле на реснички
Марина
18 апреля 2026
Хожу к Анне с января месяца на наращивание ресничек, очень приятная и дружелюбная атмосфера. Огромный выбор «натуральных» коричневых ресниц. Что самое важное, у Ани легкая рука, турбо скорость наращивания и шикарный результат по итогу. Ресницы выглядят очень натурально (не как метелка моей бабушки 😁) и хорошо носятся. Рекомендую 🙌🏻😍
Светлана
14 апреля 2026
Отличный мастер, вежливая, спокойная, ненавязчивая 🤗Работу выполняет отлично👍Хожу к Анне раз месяц в уже полгода. Могу смело рекомендовать подругам и знакомым💖