5.0
Услуги
Отзывы
4 оценки
3 отзыва
3 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Пожаловаться
анна
20 апреля 2026
Делала ламинирование бровей у Юли, что хочу сказать, мастер огонь 🔥 я делаю без окрашивания, но Юля сделала четкую форму и без него
Аккуратная, вежливая, процедуру выполнила шикарно, все лежит волос к волоску
Теперь приду к Юле на реснички
Анонимный отзыв
11 апреля 2026
Отличное месторасположение, уютный кабинет. Прекрасный, вежливый и приятный мастер. Внимательно выслушала и сделала свою работу просто прекрасно. Спасибо)))
Валерия
09 апреля 2026
Модель • Больше не оказывается
Спасибо большое мастеру Юлии за чуткую работу! Делала ресницы — всё прошло очень комфортно. Мастер работала аккуратно и безболезненно. Результатом очень довольна, ресницы выглядят очень красиво. Обязательно приду еще!
DIKIDI Online
DIKIDI Online