Услуги
Отзывы
15 оценок
1 отзыв
1 отзыв
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Пожаловаться
Ольга Николаевна
23 ноября 2025
Чисто стерильно! Одноразовые расходтики, что очень радует.
Быстро сделили педикюр за 40 мин.
Так же была коррекция манекюра быстро.
Но есть не дочеты по носке ногтей,но думаю бывает. В целом 5 звезд за стерильность и быструю работу.
Хороший салон.
DIKIDI Online
DIKIDI Online