Услуги
Отзывы
48 оценок
8 отзывов
8 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Пожаловаться
Ольга
11 марта 2026
Замечательный мастер! Уже много лет доверяю себя, только Екатерине. Всегда все красиво, идеально и надёжно.
Юрий Красненков
30 января 2026
Всё классно. Без нареканий. Като – молодец!
Евгения
17 января 2026
Мне очень понравился педикюр который сделала Екатерина. Всё аккуратно и никакого дискомфорта. Рекомендую !
АРТЕ
17 января 2026
Kudriavceva Velisa
28 декабря 2025
Записалась к мастеру, тк у своего мастера потеряла запись из-за болезни, а больше окошек не было. Сделала маникюр 18 числа, сегодня 28 , и за 10 дней у меня сломалось 2 ногтя. Первый раз с таким сталкиваюсь, всегда хожу с покрытием 3-4 недели хорошо. Очень не приятно перед Новым годом остался без хорошего маникюра!
АРТЕ
28 декабря 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online