На карте
Услуги 19
Отзывы
22 оценки
4 отзыва
4 отзыва
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Ирина
13 марта 2026
мастер - очень приятная девушка, маникюр получился замечательным!
Виктория ?
04 марта 2026
Самый лучший мастер - Аня 🤍
3 года мой маникюр и педикюр выглядит идеально - как на картинке 🥹
Очень ответственно и щепетильно подходит к своей работе, выполняет свою работу качественно, покрытие держится долго, поддерживает любую мою идею и знает, что нужно именно для меня 💌
Советую всем посетить студию Ани - уютно, тепло, светло и очень душевно 🥰
Круглякова Ирина
16 февраля 2026
Очень уютный кабинет, приятная девушка Анна сделала идеальный маникюр, осталась под впечатлением, обязательно прийду еще!!!
DIKIDI Online
DIKIDI Online