Отзывы клиентов An.Art.Nails
82 оценки
6 отзывов
6 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года
Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться
Анонимный отзыв
09 октября 2025
Пакет S (мастер ) • Больше не оказывается
Сазонова Марина • Больше не работает
Спасибо большое Марине за стойкий, красивый и аккуратный маникюр. Осталась максимально довольна от маникюра: стирильность, творческий подход, профессионализм и бонусом интересный диалог 😉 Маникюр отлично держится и радует глаз. Однозначно рекомендую Марину, как мастера маникюра. 🌺
Nadi Kurbanova
04 сентября 2025
Сазонова Марина • Больше не работает
Делала маникюр с покрытием. Все понравилась,всем довольна.Мастер -приятная девушка,сделала все быстро и качественно💅😍👍
An.Art.Nails
12 сентября 2025
Татьяна
01 сентября 2025
Пакет S (мастер ) • Больше не оказывается
Сазонова Марина • Больше не работает
Марина очень классный мастер! Надо было по скорому записаться на маник. Мне быстро ответили, приняли в тот же день. А кроме хорошего аккуратного маникюра еще и сама атмосфера порадовала. Оочень интересно пообщались. Жаль я далеко живу, если еще буду в тех краях обязательно запланирую визит на маникюр!
An.Art.Nails
01 сентября 2025
Ольга Рассказова
27 августа 2025
Профессионал своего дела!Рекомендую!
An.Art.Nails
27 августа 2025
Лариса Козицына-Пенгрина
17 августа 2025
Сазонова Марина • Больше не работает
Очень аккуратно и со всеми тонкостями сделан и маникюр и педикюр! Доброжелательная и очень вежливая девушка!!!
Молодец!
An.Art.Nails
27 августа 2025
DIKIDI Online