Описание

Подробнее

На карте

Мастера Специалисты Тренеры Врачи Мастера Стилисты Преподаватели Инструкторы Нотариусы Солярии Места Залы Боксы/Посты 1

Примеры работ 10

Отзывы

5/5 82 оценки
6 отзывов
Рейтинг сформирован на основе средних оценок за 1,5 года

Чтобы оставлять отзывы, вам необходимо авторизоваться

Анонимный отзыв
09 октября 2025
Пакет S (мастер )  Больше не оказывается
Сазонова Марина  Больше не работает
Спасибо большое Марине за стойкий, красивый и аккуратный маникюр. Осталась максимально довольна от маникюра: стирильность, творческий подход, профессионализм и бонусом интересный диалог 😉 Маникюр отлично держится и радует глаз. Однозначно рекомендую Марину, как мастера маникюра. 🌺
Nadi Kurbanova
04 сентября 2025
Сазонова Марина  Больше не работает
Делала маникюр с покрытием. Все понравилась,всем довольна.Мастер -приятная девушка,сделала все быстро и качественно💅😍👍
An.Art.Nails
12 сентября 2025
Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Нам невероятно приятно слышать такое мнение от клиента — ведь именно ваша улыбка вдохновляет нас творить красоту каждый день. Будем рады снова увидеть вас в нашей студии и подарить новые яркие эмоции и идеальный маникюр! 😊✨
Татьяна
01 сентября 2025
Пакет S (мастер )  Больше не оказывается
Сазонова Марина  Больше не работает
Марина очень классный мастер! Надо было по скорому записаться на маник. Мне быстро ответили, приняли в тот же день. А кроме хорошего аккуратного маникюра еще и сама атмосфера порадовала. Оочень интересно пообщались. Жаль я далеко живу, если еще буду в тех краях обязательно запланирую визит на маникюр!
An.Art.Nails
01 сентября 2025
Спасибо большое за ваш отзыв! Марина искренне рада, что смогла порадовать вас качественным сервисом и красивым результатом. Мы ценим каждого клиента и стараемся сделать посещение нашей студии приятным и комфортным. Будем рады видеть вас снова! Если возникнут пожелания или рекомендации по улучшению сервиса, пожалуйста, сообщайте нам — мы обязательно примем их во внимание. Всего вам доброго и хорошего настроения!
Ольга Рассказова
27 августа 2025
Профессионал своего дела!Рекомендую!
An.Art.Nails
27 августа 2025
Спасибо большое за ваш прекрасный отзыв! Очень приятно слышать такие теплые слова о моей работе. Мы искренне рады, что смогла порадовать вас красивым и качественным маникюром. Если захотите снова обновить образ — буду рада видеть вас вновь!