Description

More

On the map

Reviews

5/5 10 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
28 may 2026
Отличная работа! Приятная девушка, с любовью отнеслась к моей кошечка. Стрижка выполнена аккуратно и качественно. Спасибо большое.
Зоосалон ГруМЕ
28 мая 2026
Анна, спасибо, что поделились впечатлением! Пусть кошечка радует здоровьем и красотой!🌸
Ксения Иванова
08 may 2026
Все супер! Стрижемся уже не первый год у Елизаветы, очень милая и приятная девушка!
Зоосалон ГруМЕ
08 мая 2026
Ксения, спасибо! 🥰
Анастасия
05 may 2026
Отличный груминг, всем довольна как я, так и мой Бонечка )) Валерия — мастер своего дела: питомец ухожен, линьки меньше, коготки в порядке. Полина на ресепшене — просто солнышко, общение одно удовольствие. Обязательно будем приходить еще !) ❤️
Зоосалон ГруМЕ
06 мая 2026
Анастасия, как приятно получить отзыв! Спасибо 🥰
Tatyana Ablovatskaya
01 may 2026
Хочу выразить благодарность Елизавете!!! 🌺Отличный мастер, чуткое отношение к животным и конечно прекрасно выполненная работа с учётом всех пожеланий! 😉 с нашим сыночком только к ней!!! Мальчик счастлив и красив☺️
Зоосалон ГруМЕ
01 мая 2026
Мы рады, что все понравилось - спасибо за отзыв! 🐶🐾