Description

More

On the map

Services 4

Reviews

5/5 1 rating
0 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Екатерина Шелдаева
25 july 2024
Я впервые посетила данную студию,делала коррекцию,окрашивание и ламинирование бровей у Жанны.Жанна работает очень мягко и бережно,мне было очень комфортно,также отлично подобрала цвет краски для бровей.После окрашивания ничего не щипало.В работе используются только одноразовые и стерилизованные материалы.В студии замечательная обстановка,в помещении чисто и аккуратно.Так же Жанна ответила на все мои вопросы и порекомендовала уход за бровями.Спасибо большое, МАСТЕРУ ЖАННЕ.
Ксения
22 Jun 2024
Всем привет! Регулярно делаю у Жанночки реснички (ламинирование) - и очень этим довольна! Аккуратно, красиво и, что самое главное - естественно! Жанночка - реально мастер своего дела, за что ей огромное спасибо! А ещё - человек хороший ❤️ И угощает вкусным чаем с вкусными конфетками 😉 В общем, хотите сделать красивые реснички и здорово провести время - рекомендую к Жанночке наведаться: будете и красивой, и довольной ❤️
Варвара Колбанова
30 may 2024
Очень довольна результатом. Броки выглядят естественно и аккуратно. Быстро и качественно. Благодарю мастера 🙏
Ксения
30 may 2024
Хожу к Жанне уже больше года, очень аккуратная работа, жалею что не стала ходить раньше, потому что смотрю старые фото и думаю господи что у меня с бровями было, сейчас конечно все очень красиво и натурально, ламинирование ресниц -это отдельная любовь❤️