On the map

Reviews

0/5 0 ratings
0 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Регина
15 Aug 2024
Прекрасный мастер. Была первый раз, очень понравилось!
Екатерина
20 july 2024
Женская стрижка  No longer provided
Полностью доверилась мастеру,результатом была очень довольна♥️🔥
Анастасия Ерошина
11 Feb 2024
Хочется оставить отзыв об этом салоне красоты. Ходила по рекомендации подруги на женскую стрижку. Хочется отметить мастера Аню в своём проф деле. Очень приятная девушка. Всё рассказала, посоветовала что не мало важно. 👍 Всем осталась довольна. В этом салоне вас слушают и слышат что вы хотите сделать и это очень важно. Приду к вам ещё раз 🤗 Очень рекомендую всем. Своих денег стоит. 👍