On the map

Reviews

5/5 7 ratings
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ульяна
05 Jun 2026
Лучший маникюр в Белграде!! Я прихожу уже далеко не впервые, и каждый раз остаюсь в полнейшем восторге от результата! Уютнейшее пространство, невероятно мягкое кресло, и, конечно же, кошки) От всего сердца рекомендую!!
Daria
30 may 2026
Отличный мастер своего дела! 💅 Ирина всегда делает всё аккуратно, красиво и качественно, ногти долго остаются в идеальном состоянии. Во время работы очень приятная атмосфера , угощают вкусным кофе и сладостями, а милые котики вокруг создают особый уют🐈Всегда приятно приходить и возвращаться снова!
Надежда
30 may 2026
Сервис высочайшего уровня: индивидуальные не одноразовые тапочки, кофе/чай/лимонад/конфетки, кино/музыка, удобное кресло, большой выбор цветов и декора. Отличный ценник, качественные материалы и стерилизация, удобное местоположение, есть материалы для аллергиков. Из бонусов: любой декор различной стоимости всегда в подарок. У мастера большой опыт работы с изгрызенными или оторванными ногтями - красиво и качественно восстанавливает.
Варвара
28 may 2026
Самый стойкий маникюр на моих гидрозных ручках - это только у Ирины. Очень давольна качеством и ноской. И всегда крутой дизайн☺️