On the map
Services 13
Reviews
7 ratings
7 reviews
7 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ульяна
05 Jun 2026
Лучший маникюр в Белграде!!
Я прихожу уже далеко не впервые, и каждый раз остаюсь в полнейшем восторге от результата! Уютнейшее пространство, невероятно мягкое кресло, и, конечно же, кошки) От всего сердца рекомендую!!
Daria
30 may 2026
Отличный мастер своего дела! 💅 Ирина всегда делает всё аккуратно, красиво и качественно, ногти долго остаются в идеальном состоянии. Во время работы очень приятная атмосфера , угощают вкусным кофе и сладостями, а милые котики вокруг создают особый уют🐈Всегда приятно приходить и возвращаться снова!
Надежда
30 may 2026
Сервис высочайшего уровня: индивидуальные не одноразовые тапочки, кофе/чай/лимонад/конфетки, кино/музыка, удобное кресло, большой выбор цветов и декора.
Отличный ценник, качественные материалы и стерилизация, удобное местоположение, есть материалы для аллергиков.
Из бонусов: любой декор различной стоимости всегда в подарок.
У мастера большой опыт работы с изгрызенными или оторванными ногтями - красиво и качественно восстанавливает.
Варвара
28 may 2026
Самый стойкий маникюр на моих гидрозных ручках - это только у Ирины. Очень давольна качеством и ноской. И всегда крутой дизайн☺️
DIKIDI Online
DIKIDI Online