Description

More

On the map

Portfolio 9

Reviews

5/5 4 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
30 Jun 2025
Была на ламинировании ресниц у Юлии, всё понравилось! Мастер была очень милой и аккуратной. Сама процедура прошла очень комфортно, я даже чуть не уснула😅. Я осталась полностью довольна результатом, огромное спасибо! 💕
Юлия
30 июня 2025
Спасибо большое за отзыв♥️
Аноним
13 Jun 2025
ДУ + окрашивание + коррекция  No longer provided
Юля, супер профессионал в своем деле! Доверяю свои брови и ресницы только ей , всегда подскажет как лучше.
Юлия
30 июня 2025
Спасибо большое за отзыв♥️
Ксюша
13 Jun 2025
Я так долго искала хорошего мастера, спасибо Юлии. Профессионал своего дела! Никто не делал такой яркий завиток. И очень рада, что вблизи возле моего дома студия, не нужно далеко ездить!
Юлия
30 июня 2025
Спасибо большое за отзыв♥️