Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 24 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна Лапюк
12 Jan. 2026
Мои ноготочки, после того как над ними поработала Юлия, выглядят замечательно. И цвет, и форма выше всяческих похвал. Я очень довольна! Мастера рекомендую
Аленка Бузылева
06 Aug 2025
Снятие гель-лака(чужое покрытие)  No longer provided
Безупречный маникюр.
Ksenia Frolova
13 Dec 2024
Юлия - прекрасный мастер🥰Маникюр и педикюр получается очень аккуратный и красивый) всегда очень довольна результатом💗