Description

More

On the map

Reviews

4.8/5 69 ratings
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Татьяна Карпович
26 july 2025
Юля приятный человек, доброжелательная девушка и профессионал своего дела! Хорошая обстановка, всегда ощущаю себя комфортно) Реснички получаются красивые и аккуратные, носятся хорошо. А ещё у Юли руки очень легкие, совсем не ощущаешь, как она работает) Этого мастера очень рекомендую!
Екатерина
19 july 2025
Прекрасные реснички, прошлые относились за 3 недели так хорошо, что можно было ещё месяц носить. Ещё и выспалась, ещё и кофе напоили🩷🫶
Кристина
05 Jun 2025
Ресницы шикарные всегда😍🥹 делала бровки первый раз и вообще не пожалела!!! Все друзья делали комплименты и говорили,что это лучшие мои бровки🔥
Анонимный отзыв
03 Jun 2025
.
Юлия
03 июня 2025
Добрый день, Анна. Интересно, по каким критериям вы оценили услугу, на которую даже не явились?