Description

More

On the map

Portfolio 8

Reviews

5/5 27 ratings
16 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ника
22 may 2026
Хожу к Яне уже несколько месяцев и менять мастера не планирую,потому что НАШЛА СВОЕГО МАСТЕРА🫶🏻👑👸🏻. Маникюр всегда идеальный: стойкое покрытие, аккуратная кутикула, форма — как по линейке. Работает быстро, но без гонки, руки не травмирует. Дизайны любые воплощает точь-в-точь, чувствует мои пожелания. В кабинете чисто, инструменты стерильные. Яна — мастер с большой буквы. Очень рекомендую!»
Яна
22 мая 2026
Спасибо большое🫂🫰💖
Данна
22 may 2026
Самый лучший самый любимый мастер!! Не маникюр, а произведение искусства!
Яна
22 мая 2026
🥹🫂💖
Бойчевская Лиза
01 may 2026
Девочки, это восторг, давно я не делала в Москве такой качественный маникюр по очень приятной цене, работа выполнена очень качественно, (делала уже второй раз ногти проносила 1,5 месяца, никаких отслоек, сколов, все ровненько) мастер просто замечательная💓 наконец-то нашла своего мастера! Всем советую!
Яна
01 мая 2026
Спасибо милая🥺💖🫂