Description

More

On the map

Services 8

Reviews

5/5 32 ratings
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Тимур
02 Feb 2026
Хагани, я к тебе три года хожу. Всегда без идей, просто говорю «сделай хорошо». И ты делаешь. За это время стал как друг. Мы и в зале видимся, и болтаем обо всем. Порой я прихожу не стричься даже, а просто поговорить. А ухожу всегда с отличной стрижкой и с ясной головой. Это и есть высший класс. Такого барбера всем желаю.