On the map
Services 8
Reviews
32 ratings
1 feedback
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Тимур
02 Feb 2026
Хагани, я к тебе три года хожу. Всегда без идей, просто говорю «сделай хорошо». И ты делаешь. За это время стал как друг. Мы и в зале видимся, и болтаем обо всем. Порой я прихожу не стричься даже, а просто поговорить. А ухожу всегда с отличной стрижкой и с ясной головой. Это и есть высший класс. Такого барбера всем желаю.
DIKIDI Online
DIKIDI Online