Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 141 rating
97 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Марина
25 may 2026
Очень опытный мастер, приятная атмосфера. Все очень понравилось.
VS Студия маникюра и педикюра
25 мая 2026
Спасибо большое за отзыв, буду рада вам снова 🤗💅🏻
Анна
23 may 2026
Уже не раз делала ноготочки у Виктории, хочу отметить, что она мастер своего дела🫶 В работе учитывает все пожелания клиента) В ожидании красоты на своих ногтях можно посмотреть ещё какой-нибудь фильм😉
VS Студия маникюра и педикюра
23 мая 2026
Анна большое спасибо за такой приятный отзыв, буду рада тебе снова😊
Анастасия
19 may 2026
Попала на педикюр по новой технологии, беспыльной) Очень качественно🔥 покрытие не делали, вместо этого сделали полировку пластин, на вид как будто бесцветный лак) Снова все этапы четко, отлажено, как операция😃👍 В конце надели белые носочки) Ни в одном салоне мне еще носочки не выдавали)
VS Студия маникюра и педикюра
19 мая 2026
Анастасия большое спасибо, за доверие 🫶🏻 С удовольствием буду ждать вас снова 🌸💅🏻🦶🏻
Анастасия
11 may 2026
Я обошла вокруг все салоны и нигде мне не могли сделать качественный, красивый маникюр. Я всегда считала, что сои ногти корявые, кривые, пластины слишком широкие и неровные, чтобы сделать красивое выравнивание пластины. Везде мне делали криво, некрасиво и я перестала делать покрытие вообще. А сегодня попала в этот салон и вышла просто с «чужими» ногтями😁👌🏼 Все очень аккуратно сделано, учтены все моменты) каждый этап очень аккуратный, как будто это операция) мастер очень приятная и очень аккуратная) форму сделали такую какую хотела, цвет 🔥 все отлично и даже шикарно) я постоянный клиент этого салона♥️ любовь с первого посещения😃🫶 Ногти «до» не покажу, там мрак🤦‍♀️
VS Студия маникюра и педикюра
11 мая 2026
Анастасия большое спасибо, за такой подробный отзыв, с удовольствием буду ждать вас снова 😊🌸