Description

More

On the map

Services 12

Portfolio 8

Reviews

5/5 25 ratings
4 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Екатерина
20 may 2026
Влада отличный мастер своего дела. Маникюр всегда выполнен качественно и аккуратно) Спасибо большое.
Влада
20 мая 2026
Спасибо🙏💕
Светлана Щербак
06 APR 2026
Я очень довольна работой Влады! Был выполнен великолепный дизайн на ногтях. Профессионально сделан маникюр и укрепление ногтей. Я восторге, теперь буду работать только с Владой !
Влада
06 апреля 2026
Спасибо,очень приятно❤️
Оленька Русакова
17 Sept. 2025
Хожу к Владе уже не первый раз , лично мне все нравится Очень открытая девушка💋 Маникюр в носке офигенный , не было отслоек и так далее Даже когда перехаживала с ногтями Поэтому теперь я её постоянный клиент ❤️❤️❤️
Влада
17 сентября 2025
Спасибо ♥️
Ольга
29 APR 2025
Влада замечательный мастер! Делает быстро и качественно. С первыми ноготками отходила больше месяца , без отслоек . Носка отличная Этими ногтями не могу налюбоваться 🥰
Влада
29 апреля 2025
Спасбо ❤️очень приятно