Description

More

On the map

Portfolio 7

Reviews

5/5 8 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Yasa
10 Dec 2025
Делаю маникюр у этого мастера уже не один год — и каждый раз всё на высшем уровне! Всегда аккуратно, качественно и красиво. Очень приятная, внимательная и профессиональная. Я всегда довольна результатом и с удовольствием возвращаюсь снова. Ich mache meine Maniküre bei dieser Meisterin schon seit mehreren Jahren – und jedes Mal ist alles auf höchstem Niveau! Immer sehr sorgfältig, hochwertig und wunderschön. Sie ist sehr freundlich, aufmerksam und professionell. Ich bin jedes Mal begeistert vom Ergebnis und komme immer gerne wieder.
Vitalina Ektova
10 декабря 2025
🩶🩶🩶 ты знаешь
Anastasia
26 Nov 2025
Eine tolle Maniküre, mit Massage! Die Nägel sehen spitze aus und man hat gar keinen Gefühl, dass ein Gellack drauf ist. Die Geldchicht ist so dünn, fühlt sich sehr leicht an und sieht wunderschön aus. Bin sehr zufrieden ❤️
Vitalina Ektova
26 ноября 2025
🤍🌷😘😘