Description

More

On the map

Services 11

Portfolio 10

Reviews

4.2/5 5 ratings
1 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Карина Морева
30 Mar 2026
Это не первое мое наращивание, но к данному мастеру обратилась впервые. В процессе я чувствовала жжение и дискомфорт, а после завершения оказалось, что ресницы кололи веки - носить их было невозможно. Попытки обсудить проблему с мастером привели к её агрессивной реакции. В итоге ресницы пришлось снять сразу. Очень расстроена таким опытом: потраченное время и неприятные ощущения. Не рекомендую!
Виолетта
30 марта 2026
Начнем с того,что вы вошли в кабинет уже с недовольным лицом. Я стала вас спрашивать,какую длину и эффект вы бы хотели,вы ответили «я не знаю,у меня таеое не спрашивали».Потом поаазалт фото,когда вам последний раз делали наращивание,2021 год,размазаное фото с эффектом.Ну ок. В процессе наращивания вы ни слова не сказали о том,что вам было дискомфортно-это раз.Во-вторыз ваша претензия была ни в том,что колятся ресницы,а в том,что ресницы ближе к носу длинные. Я вам спокойно объяснила,что 7мм у меня самая короткая длина. И спросила какие варианты вы предлагаете. Вы начали психовать,агрессивно себя вести. На что я спокойно ответила «давайте тогда снимем ресницы»,вы ответили «давайте». Я спокойно сняла ресницы,вы резко вскочили и за 2 секунды оделись и вышли,даже не сказав «досвидания»,как минимум показали свою невоспитанность. Я проявила мудрость и просто молчала на весь ваш негатив. А еще выйдя со студии ,вы демонстративно «случайно» задели моё плечо. То,чем мы наполнены сами,видим в других. Всего доброго.