Description

More

On the map

Portfolio 4

Reviews

5/5 68 ratings
14 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
04 Jun 2026
Хочу поблагодарить мастера за отличный маникюр! Я была очень довольна своим визитом. Кабинет оказался светлым и просторным, что создало приятную атмосферу. Уютная обстановка помогла мне чувствовать себя комфортно на протяжении всего присутствия. Я осталась в восторге от результата!Используемые материалы были высокого качества, и я уверена, что маникюр продержится долго.
Анонимный отзыв
24 may 2026
Замечательный мастер, учитывает все пожелания. В самой студии очень уютно
Светлана Серова
22 may 2026
На лето сняли покрытие Пальчики выглядят чисто) Хороший мастер хорош во всём)
Валерия
06 may 2026
Мне все понравилось,благодарю 😍