Description
Всем привет 👋 Меня зовут Виктория, я мастер по маникюру и педикюру.
Приглашаю Вас на маникюр и педикюр с покрытием гель лак/гель.
— Только качественные материалы!
— Инструменты проходят все этапы обработки согласно СанПиН☝
(Дезинфекция, предстерилизионная очистка, стерилизация - сухожар )
— Одноразовый расходный материал для каждого клиента 👌
Скидка каждому новому клиенту 15% на первое посещение.
More
Приглашаю Вас на маникюр и педикюр с покрытием гель лак/гель.
— Только качественные материалы!
— Инструменты проходят все этапы обработки согласно СанПиН☝
(Дезинфекция, предстерилизионная очистка, стерилизация - сухожар )
— Одноразовый расходный материал для каждого клиента 👌
Скидка каждому новому клиенту 15% на первое посещение.
On the map
Services 11
Reviews
68 ratings
14 reviews
14 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
04 Jun 2026
Хочу поблагодарить мастера за отличный маникюр! Я была очень довольна своим визитом. Кабинет оказался светлым и просторным, что создало приятную атмосферу. Уютная обстановка помогла мне чувствовать себя комфортно на протяжении всего присутствия.
Я осталась в восторге от результата!Используемые материалы были высокого качества, и я уверена, что маникюр продержится долго.
Анонимный отзыв
24 may 2026
Замечательный мастер, учитывает все пожелания. В самой студии очень уютно
Светлана Серова
22 may 2026
На лето сняли покрытие
Пальчики выглядят чисто)
Хороший мастер хорош во всём)
Валерия
06 may 2026
Мне все понравилось,благодарю 😍
DIKIDI Online
DIKIDI Online