Description
Добрый день. Меня зовут Виктория, я мастер маникюра с 11-летним стажем работы.
Пришла к философии что все женщины прекрасны. И чтобы быть счастливой нужно себя принимать, а не перекраивать.
Хочу больше делать маникюр без покрытия или с более натуральными и практичными альтернативами.
More
Пришла к философии что все женщины прекрасны. И чтобы быть счастливой нужно себя принимать, а не перекраивать.
Хочу больше делать маникюр без покрытия или с более натуральными и практичными альтернативами.
On the map
Services 12
Reviews
36 ratings
5 reviews
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Мария Омельяненко
16 Jan. 2026
Очень внимательный и аккуратный мастер! Хожу на пилочный маникюр - результат очень нравится. Не травматично, меньше отрастает кутикула
Виктория Филиппова
16 января 2026
Галина Краснова
20 Nov 2025
снятие+маникюр+покрытие • No longer provided
шикарные ногти всегда!
Виктория Филиппова
20 ноября 2025
Людмила
13 Jun 2025
пишу отзыв спустя неделю, результат до сих пор идеальный. я грызу кожу вокруг ногтей, есть грешок, но после пилотного маникюра вообще нет такого желания. кожа выглядит идеально. обязательно вернусь ещё и не раз)
Виктория Филиппова
21 июня 2025
Галина Краснова
11 Jan. 2025
Дизайн • No longer provided
потрясающая красота!
Виктория Филиппова
11 января 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online