Description
Уютная студия маникюра и педикюра podcuticulu ✨
Ногти наших клиентов мы укрепляем не только гелем ,но и гарантией !
📌5 минут от центра
📌своя парковка
📌вкусный кофе или чай
📌большая палитра цветов
📌самое важное -это стерильные и одноразовые инструменты
📌гарантия на покрытие 7 дней
More
Ногти наших клиентов мы укрепляем не только гелем ,но и гарантией !
📌5 минут от центра
📌своя парковка
📌вкусный кофе или чай
📌большая палитра цветов
📌самое важное -это стерильные и одноразовые инструменты
📌гарантия на покрытие 7 дней
On the map
Services 10
Reviews
33 ratings
19 reviews
19 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Дарья
06 Jun 2026
Виктория делает отличный маникюр и педикюр 😊 Супер аккуратно и красиво 😻
Спасибо 😉
Александра
31 may 2026
Хороший специалист. Маникюр выполнен идеально, спасибо.
Дарья
08 may 2026
Виктория лучшая 🤗 Всегда чистый и аккуратный маникюр!
Татьяна
01 Mar 2026
Спасибо за идеальные ногти и прекрасное настроение каждый раз🥰 аккуратно, красиво и с душой. Очень рада, что нашла своего мастера 💛💛💛
Виктория
04 марта 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online