Description

More

On the map

Portfolio 8

Reviews

5/5 5 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Вера
21 may 2025
Вика, ты просто волшебница! 💖 Каждый раз ухожу от тебя с идеальным маникюром и отличным настроением. Спасибо за твою работу, заботу и тёплую атмосферу! Буду рекомендовать тебя всем-всем-всем! Обязательно вернусь снова. 🥰
Бурлакова Виктория
04 may 2025
Я хожу к Вики на маникюр уже более года, и не могу не поделиться своими впечатлениями! Во-первых, абсолютно всегда уютная атмосфера, интересная беседа и фильм на выбор, за счет чего время проходит не заметно. Во-вторых, качество просто на высшем уровне! Всегда подберет интересные дизайны и использует только кач-ные материалы Рекомендую всем, кто ищет профессионала в маникюре — вы не пожалеете!
Анонимный отзыв
28 APR 2025
Лучшая в Муроме, внимательно и чутко относится к работе, каждый дизайн как творение искусства🥹🥹🥹