Description

More

On the map

Portfolio 7

Reviews

5/5 36 ratings
26 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
14 july 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Снежане!!! Всегда с большим удовольствием приходим к Вам на стрижку , спасибо за Ваш профессионализм, выдержку и терпение.Ваша работа всегда радует, ребенок всегда с удовольствием к Вам идет , спасибо за Ваш подход не только к взрослым но и к деткам !!!! Желаю удачи и процветания Вам и Вашему делу !!! Спасибо!!! У Вас все на высоком уровне!!)
Анжела
12 APR 2025
Спасибо большое за вашу работу! Я очень рада
Вероника-стиль
12 апреля 2025
Анжела, боагодарим за отзыв😊 Очень приятно, что Вам у нас нравится. Всегда очень рады благодарным посетителям🌷
Ирина
10 APR 2025
Хороший специалист. Всегда довольна её работой. Делает всё быстро и качественно.
Вероника-стиль
10 апреля 2025
Ирина, благодарим за отзыв😊Всегда рады встрече с вами🌷
Нина
08 APR 2025
Большое спасибо! Мастер отличный!
Вероника-стиль
10 апреля 2025
Нина, благодарим за отзыв😊Всегда рады видеть в нашей парикмахерской таких благодарных посетителей 🌸Будем рады скорой встрече