On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 6
Services 40
Reviews
293 ratings
51 feedback
51 feedback
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Мария
14 Jun 2026
Прекрасная работа, быстро, качественно и красиво
Венса
14 июня 2026
Алла
31 may 2026
Хожу к своему мастеру Кристине уже не первый раз и знаю, что маникюр получится не только красивым, но и КРЕПКИМ. Ногти отлично носятся без сколов и отслоек больше месяца. Очень ценю такой профессионализм, материалы качественные, инструменты стерильные, а кутикулу обработали абсолютно безболезненно. Покрытие держится идеально, а дизайн получился даже лучше, чем я ожидала ,мой любимый френч 💙
Венса
01 июня 2026
Анонимный отзыв
19 may 2026
Салон и мастер очень приятные, но работа не понравилась.
Венса
19 мая 2026
Алла
06 may 2026
Хочу поблагодарить Кристину за прекрасно выполненную работу.Все получилось как я и хотела.Мастер очень вежлива и дружелюбна,болтали в непринужденной обстановке и совместили приятное с полезным❤️мне был предложен большой ассортимент цветов,а также хочу отметить что инструменты проходят обработку и используются одноразовые пилочки❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Венса
06 мая 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online