Description

More

On the map

Reviews

5/5 82 ratings
5 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Шичкина Татьяна
15 may 2026
Отличный результат! У Валерии по другому быть не может))
Валерия Ярулина
15 мая 2026
Татьяна, спасибо большое ❤️ мне очень очень приятно!
Нелли
13 Feb 2026
В первую очередь, конечно, радует стерильность: всё обрабатывается по правилам, используется сухожар одноразовые пилочки, аппарат чистый. Валерия профессионал своего дела. Делает всё очень аккуратно, внимательно выслушивает пожелания, подсказывает, если что-то лучше изменить. Покрытие ровное, стойкое, форма-просто загляденье! И плюс к этому Валерия легкая и приятная в общении, без навязчивости!😊
Кристина Лой
26 Nov 2025
Самый красивый маникюр в моей жизни🫶🏻❤️
Валерия Ярулина
26 ноября 2025
Спасибо большое ❤️ безумно приятно это слышать!
Иванкова Полина
01 Mar 2025
Валерия – лучший мастер, к которому мне удалось попасть за последний год точно. «Приручила» мои проблемные ногти, с которыми предыдущие мастера даже не пытались исправить ситуацию. Супер комфортик, начиная обществом мастера и заканчивая студией и сервисом🐰 Лучшая!!!🤍