Description

More

On the map

Reviews

5/5 22 ratings
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

влада
28 Sept. 2025
сегодня посетила Валерию, делали новый уход «Дыхание юности». все очень понравилось! приду еще 🫶🏻
Анонимный отзыв
05 Sept. 2025
Все понравилось, обязательно вернусь к Валерии!
Марина
03 Sept. 2025
Была у Валерии на процедуре - карбокситерапия Dermatime: осталась очень довольна - уютная атмосфера, вежливый косметолог, знающий свое дело! Обязательно вернусь ещё! И не только на эту процедуру! Так же буду рекомендовать своим подругам и знакомым!
Валерия Косметолог
03 сентября 2025
Спасибо за Ваш отзыв 🩶 всегда рада помогать вашей красоте расцветать все больше и больше!