On the map

Services 12

Portfolio 4

Reviews

4.7/5 15 ratings
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ольга Сташкина
06 Jun 2026
Сразу после наращивания ресницы выглядели более или менее, на 4– т.к. направление на правом глазу «уехало» в сторону носа и внешние углы были пустые. Но я не придиралась т.к. в целом дискомфорта не ощущала и даже не стала бы писать отзыв, но сегодня ресницам 2 недели, а ощущение, что я их относила месяца 1,5, ни причесать, ни уложить, только снимать. Так быть в качественном наращивании не должно.
Marina B
28 Aug 2025
Профессиональный мастер, который с каждым разом улучшает условия пребывания в студии! Очень лояльна и вежлива, аккуратно колдует на ресницах, и вот из Фионы через 2 часа вы превращается в принцессу В студии очень тихо и играет музыка на любой вкус 👍 Валерия - очень интересный собеседник и уникальный человек, с нее хочется брать пример!
Татьяна Лебедева
12 Mar 2025
Вот уже на протяжении 5,5 лет делаю реснички только у Леры! Мастер от Бога! Носка 1,5 месяца! Хожу и на радоваться не могу от красоты! ☺️Лера не только очень старательный, терпеливый и виртуозный мастер!Но еще и замечательный человечек!Очень приятно ходить к ней на процедуры и получать блаженство и от процесса работы и от результата!!! 👍❤️❤️❤️
Валерия
12 марта 2025
🥹🤍 Спасибо за тёплые слова ✨
Гейден Ангелия
26 Feb 2025
Я довольна своими бровями впервые за долгое время, благодаря вашей работе. Спасибо за профессиональную коррекцию и окрашивание😍❤️
Валерия
12 марта 2025
Ангелия, спасибо за обратную связь😍 Буду ждать вас снова ☺️🤍