Description
Я — мастер маникюра в Артёме.
Работаю в аккуратной, носибельной технике.
Мой маникюр — для тех, кто не любит часто ходить на процедуру и ценит спокойную атмосферу.
Средняя носка — 3–4 недели без сколов.
Работаю по записи.
Если вы ищете стабильность и аккуратность — буду рада вам 🤍
More
Работаю в аккуратной, носибельной технике.
Мой маникюр — для тех, кто не любит часто ходить на процедуру и ценит спокойную атмосферу.
Средняя носка — 3–4 недели без сколов.
Работаю по записи.
Если вы ищете стабильность и аккуратность — буду рада вам 🤍
On the map
Services 6
Reviews
9 ratings
3 reviews
3 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Виктория
14 APR 2026
Спасибо большое за безупречный маникюр. Всегда все идеально, качественно и аккуратно❤️
Валерия
14 апреля 2026
Светлана Зимина
22 july 2025
Маникюр с покрытием(дизайн) • No longer provided
Хожу к Валерии на маникюр уже довольно давно и всегда очень довольна результатом! Она не только отличный специалист, но и очень приветливая, доброжелательная девушка. Всегда внимательно выслушивает все пожелания и учитывает их в работе. Кабинет у нее уютный и комфортный, расположение удобное. Покрытие всегда держится идеально, что для меня особенно важно, ведь я работаю в строительной сфере
Валерия
23 июля 2025
Анна
15 july 2025
Приятная девушка и талантливый мастер! 🙌💅
Ушла от неё очень довольная ☺️
Вернусь снова обязательно ☀️
Валерия
15 июля 2025
DIKIDI Online
DIKIDI Online