Description

More

On the map

Services 6

Portfolio 10

Reviews

4.8/5 95 ratings
10 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анонимный отзыв
26 Feb 2026
Замечательный мастер маникюра, к которой хожу регулярно уже много лет. Всегда остаюсь довольна результатом её работы❤️ Она очень внимательна к деталям и невероятно добра. Рекомендую всем, кто ценит качественный маникюр и приятное общение💫
Анонимный отзыв
13 Jan. 2026
ВЭтотЖеДень,ПослеМаникюраСломалсяПервыйНоготь,"мастер"ПредложилаПеределать,я согласилась,ВЭТОТЖЕ день,СломалсяВторойНоготь,НаДругойРуке,я сообщила об этом "мастеру",она предложила ОПЯТЬ переделать,к сожалению у меня нету возможности ходить переделывать к ней каждый день,т.к.Я работаю.ОнаРешилаЧто лучшим средством будет обвинить меня во всем и кинуть в чс,по итогу за 2 дня,-3ногтя,ДеньгиНеВернула)
Валерия
13 января 2026
Спасибо за отзыв! Вы пришли ко мне на покрытие с дизайном, а в итоге у Вас все ногти были наращенные. Согласилась на перенаращивание по цене обычного покрытия только потому что снятие было в процессе. Как вежливый и добродушный мастер, я не стала Вам отказывать и сделала свою работу. Не предупредив до посещения о том, что у Вас травма среднего пальца, было дискомфортно работать, и Вам и мне. Также шла речь о тонких и поврежденных ногтях, что сильно уменьшает время нОски покрытия, а также его качества. Помимо этого, Вы мне скинули фотографию, где кожа вокруг ногтей сильно распарена, что говорит о длительном воздействии с высокой температурой воды. Не рекомендуется долгое время контактировать с горячей водой после маникюра. Вы пришли ко мне со сломанными 3 ногтями в ноль, я Вам нарастила ногти и сделала коррекцию наращивания, ни взяв ни копейки доплат. За коррекцию наращивания, наращивание 3х ногтей и дизайн я назвала цену 2900₽ (300₽ -снятие от другого мастера, 2600 покрытие с дизайном), Вы скинули мне 3000₽. Я Вам предложила ремонт ногтя, Вы пришли, я переделала. В этот же вечер Вы снова сломали ноготь, я по гарантии предложила снова починить ноготь, который был до меня травмирован и доставлял дискомфорт при работе. Вы отказались. Я тоже работаю с другими людьми, трачу материалы и время, а также на объяснения причин. Я предложила вернуть половину суммы, Вы отказались, оказывая попытки давления и угроз, из-за чего мне пришлось кинуть Вас в черный список. Благодарю Вас за бесценный и первый негативный опыт за столько времени!
Екатерина Власова
27 Dec 2025
Отличный мастер, маникюр прошел безболезненно и быстро. Уютное рабочее место и вкусно пахнет.
Юлия С
08 october 2025
Приятная милая девушка, хорошее рабочее место и качественный маникюр