Description

More

On the map

Services 5

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 133 ratings
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Чернова Любовь
18 Mar 2026
Замечательный мастер.
Валентина Зиновьева
18 марта 2026
Здравствуйте, спасибо, буду рада видеть Вам в следующий раз🌸
Анна Бархоткина
17 Mar 2026
Делала наращ-е. В этот же день ужасно болели ногти до такой степени что не могла дотронуться ни до чего. Побежала к др. мастеру, прекрасная девушка показала мне ПОЛ САНТИМЕТРА толщины с непросохшим местами гелем, + ногти неправильной архитектуры , которые получились «взлетными». Я в диком ужасе, ногти очень болят и испорчены, деньги (2500) на ветер, так еще и за переделку. Мы еле спилили этот ужас
Валентина Зиновьева
17 марта 2026
Анна спасибо за отзыв. Зачем же вы платили за снятие? Я бы вам безплатно сняла. Милые девушки, если вас что то не устраивает в процессе, говорите здесь и сейчас. Если по окончанию вас не устроил результат, снимим. Но лучше говорить сразу, не тратить время ни своё ни маё.
Анастасия Владимировна
06 Mar 2026
Молодец Валя, все хорошо
Анастасия Владимировна
06 Mar 2026
Валюша молодец