Description
Привет ❤️
Меня зовут Валентина 💁🏼♀️
Я основательница студии Вельвет
В ногтевой сфере я уже более 10 лет, в моей студии тебя ждет 👇🏼
- качественный маникюр
- только одноразовые расходные материалы с заботой о Вашем здоровье
- гель-лаки лучшего качества
- соблюдение норм СанПин
- уютная атмосфера (чай, кофе, вкусные конфетки) 🫶🏻
Буду рада видеть тебя в своей студии 🙌🏻
More
Меня зовут Валентина 💁🏼♀️
Я основательница студии Вельвет
В ногтевой сфере я уже более 10 лет, в моей студии тебя ждет 👇🏼
- качественный маникюр
- только одноразовые расходные материалы с заботой о Вашем здоровье
- гель-лаки лучшего качества
- соблюдение норм СанПин
- уютная атмосфера (чай, кофе, вкусные конфетки) 🫶🏻
Буду рада видеть тебя в своей студии 🙌🏻
On the map
Services 10
Reviews
137 ratings
22 reviews
22 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Юлия
19 may 2026
Маникюр и педикюр на высшем уровне!Прекрасная работа как всегда 🔥
Полина
08 may 2026
Валюша one love ❤️качественно , быстро , профессионально , большая палитра цветов, центр города , а самое главное уютная обстановка , куда хочется возвращаться
Лидия Обухова
21 APR 2026
Спасибо, всё прошло отлично, без боли и аккуратно☺
Фф Alisa
02 APR 2026
Записалась впервые в эту студию на педикюр, очень уютное место,качественные материалы и приятная девушка меня ожидали,я осталась довольна результатом 🩷
Валентина Штрынова
02 апреля 2026
DIKIDI Online
DIKIDI Online