Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 13 ratings
12 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Анна
03 Nov 2025
Безумно милая, добрая, нежная и невероятно красивая девушка, работу выполняет аккуратно, быстро и с трепетом отнесется к вашим пальчикам! Процедура проходит спокойно, без лишних переживаний!
Ульяна
03 ноября 2025
Огромное спасибо! Буду ждать вас снова ❤️
Nikitina Diana
29 october 2025
Все супер: -Маникюр идеален- ни разу ни какой крови и боли -Гель лак Держится отлично, никаких сколов, носка долгая. - палитра цветов большая - внимательная, усердная и веселая Ульяна)))
Ульяна
29 октября 2025
Большое спасибо!❤️
Алина
25 Sept. 2025
Хожу уже года 3 точно и лучше мастера я не видела! Маникюр очень аккуратно выполнен, а главное быстро ❤️
Ульяна
26 сентября 2025
❤️
Вера Виноградова
07 Aug 2025
Сегодня срочно нужно было сделать педикюр, Ульяна выручила. И сама работа понравилась 👍🏻 и студия уютная светлая чистая. Приду еще, спасибо🌸
Ульяна
07 августа 2025
Большое спасибо! Буду рада вас видеть снова ❤️