Description

More

On the map

Portfolio 8

Reviews

5/5 46 ratings
22 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Гюнай
04 may 2026
Хожу к Юле уже очень давно, и мне безумно все нравится , работа выполнена на 100/10 , всегда все чисто и аккуратно ❤️ Спасибо ❤️
Алина | НЕЖНО брови & ресницы
04 may 2026
Чудесный мастер, делаю здесь педикюр, удобное расположение, уютная студия, Юлия всегда предложит чай, кофе, в том числе с собой после процедуры, все очень комфортно и классно!
Надежда
13 APR 2026
Была у Юлии на маникюре. Понравилось: чисто, качественно, душевно
Алеся
06 APR 2026
Делаю маникюр у Юлечки 🥰 всем очень советую! Отличный мастер! Быстро, качественно и очень красиво!