Description
Меня зовут Юлия. Я — мастер маникюра и педикюра с 5-летним опытом и медицинским образованием. Для меня красота начинается со здоровья ногтей. В своей студии я создаю не просто безупречное покрытие, а прочную и безопасную основу, которая укрепляет ваши натуральные ногти. Я ответственно подхожу к выбору материалов и вкладываю душу в каждую деталь.
More
On the map
Services 25
Reviews
46 ratings
22 reviews
22 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Гюнай
04 may 2026
Хожу к Юле уже очень давно, и мне безумно все нравится , работа выполнена на 100/10 , всегда все чисто и аккуратно ❤️
Спасибо ❤️
Алина | НЕЖНО брови & ресницы
04 may 2026
Чудесный мастер, делаю здесь педикюр, удобное расположение, уютная студия, Юлия всегда предложит чай, кофе, в том числе с собой после процедуры, все очень комфортно и классно!
Надежда
13 APR 2026
Была у Юлии на маникюре.
Понравилось: чисто, качественно, душевно
Алеся
06 APR 2026
Делаю маникюр у Юлечки 🥰 всем очень советую! Отличный мастер! Быстро, качественно и очень красиво!
DIKIDI Online
DIKIDI Online