Description
Я мастер маникюра и smart-педикюра с элементами подологии, и для меня эта работа — про спокойствие, аккуратность и заботу о человеке, который садится ко мне в кресло.
Мое образование по специальности -«стоматология ортопедическая», поэтому с самого начала привыкла работать точно, бережно и с пониманием анатомии.
Позже перешла в сферу подологии и ногтевого сервиса - работала в школе подологии и студии маникюра, набиралась практики в реальной работе.
Сейчас я работаю в кабинете рядом с м. Дмитровская | Тимирязевская.
Каждая процедура — это спокойная работа без спешки, с вниманием к форме, чистоте и состоянию ногтей.
Носка покрытия обычно 4 недели и дольше.
(Но рекомендации не более 3-х недель)🤍.
Работаю аккуратно, с пониманием сложных и тонких ногтей, помогаю с подбором покрытия и домашнего ухода.
Стерильность — обязательна, инструменты проходят обработку по всем правилам СанПин.
Использую подологические знания в работе для более бережного подхода. ( при более сложных случаях, где требуется врачебное вмешательство, работаю в тандеме с вашим врачом).
Жду вас у себя на процедуре, буду рада познакомиться с вами. 🌸.
More
Мое образование по специальности -«стоматология ортопедическая», поэтому с самого начала привыкла работать точно, бережно и с пониманием анатомии.
Позже перешла в сферу подологии и ногтевого сервиса - работала в школе подологии и студии маникюра, набиралась практики в реальной работе.
Сейчас я работаю в кабинете рядом с м. Дмитровская | Тимирязевская.
Каждая процедура — это спокойная работа без спешки, с вниманием к форме, чистоте и состоянию ногтей.
Носка покрытия обычно 4 недели и дольше.
(Но рекомендации не более 3-х недель)🤍.
Работаю аккуратно, с пониманием сложных и тонких ногтей, помогаю с подбором покрытия и домашнего ухода.
Стерильность — обязательна, инструменты проходят обработку по всем правилам СанПин.
Использую подологические знания в работе для более бережного подхода. ( при более сложных случаях, где требуется врачебное вмешательство, работаю в тандеме с вашим врачом).
Жду вас у себя на процедуре, буду рада познакомиться с вами. 🌸.
On the map
Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 1
Services 33
Reviews
7 ratings
6 reviews
6 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Марина Птицына
27 may 2026
Очень хороший мастер! Чуткий и внимательный. Маникюр аккуратный и красивый♡♡♡
Барская Полина
19 may 2026
Чудесная работа! Кабинет очень чистый, Таисия - профессионал своего дела, быстро и качественно выполнен педикюр. Осталась крайне довольна 🩶
Марина Птицына
09 may 2026
С душой и хорошим качеством все сделала. Очень аккуратно и красиво! ♡♡♡
Светлана
02 may 2026
Была на педикюре, всё супер!
Всё сделано профессионально, быстро и стерильно, что для меня важно.
Еще раз спасибо, Таисия!
DIKIDI Online
DIKIDI Online