On the map

Reviews

4.9/5 140 ratings
16 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Евгений Усов
28 Mar 2026
Записался к барберу Арине. Девушка внимательная, аккуратная. Сделала всё по высшему разряду. Теперь буду ходить к ней.
Тельмана, 66к7 |Мужская парикмахерская №1
31 марта 2026
Евгений, добрый день! Арина классная) Спасибо, что оценили Мужскую парикмахерскую №1! ❤️ Будем рады видеть вас вновь ❤️
Олеся Ромадина
22 Mar 2026
Этот отзыв ,я пишу конкретно к самому салону,на каком основании вы имеете право отказать в стрижке ,после того как вашему мастеру сделали замечание!!!мы стриглись у вас целый год ,и после того как только вам сделали замечание,вы сразу же приняли решение чтобы больше не работать с нами !!! И после этого вы считаете себя профессионалом ???Разве так себя презентует салон????
Тельмана, 66к7 |Мужская парикмахерская №1
31 марта 2026
Олеся, спасибо за отзыв. Теперь по фактам. Вы записывали мужа и сына — 30 визитов с 27 апреля 2025 по 16 марта 2026. Почти год. Вы и ваш муж были негативно настроены, редко довольны результатом, меняли мастеров, спорили, грубили. Вы не остались довольны даже работой топ-мастера. Мы делали скидки, бесплатные исправления, извинялись, несли издержки. Вы писали негативные отзывы — и продолжали ходить. И вновь каждый раз ругаться. Это не диалог. Это системный абьюз. Поэтому мы прекратили обслуживание. Не потому, что не умеем работать. А потому, что наши мастера не обязаны терпеть хамство. У нас есть камеры и они пишут звук. Нам жаль, что так вышло. Спасибо, что были с нами этот год. Но в мужской парикмахерской мы выбираем здоровую атмосферу и защиту своих мастеров. Всего вам доброго.
Сергей Випес
05 Mar 2026
Как всегда круто
Тельмана, 66к7 |Мужская парикмахерская №1
31 марта 2026
Сергей, добрый день! СПАСИБО!!!!!! Спасибо, что оценили Мужскую парикмахерскую №1! ❤️ Будем рады видеть вас вновь ❤️
Михаил
05 Mar 2026
Арина профессиональная и очень талантливая барбер с красивой внешностью и стильным образом. Внимательная к деталям, учла все мои пожелания и сделала идеально аккуратную стрижку. Создаёт комфортную атмосферу и дарит уверенность в результате. Рекомендую!
Тельмана, 66к7 |Мужская парикмахерская №1
31 марта 2026
Михаил, спасибо за прекрасный отзыв! Спасибо, что оценили Мужскую парикмахерскую №1! ❤️ Будем рады видеть вас вновь ❤️