On the map
Services 17
Reviews
242 ratings
40 reviews
40 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Ирина
11 Mar 2026
Делала педикюр. Пяточки гладкие, пальчики красивые. Достаточно быстро и аккурано. Татьяна отличный мастер! Рекомендую. Спасибо!
Ирина
11 Mar 2026
Добрый день! Ура! Нашла своего мастера ❤️ все красиво, аккуратно, маникюр держится хорошо. Спасибо!
Маргарита Чепурина
26 Jan. 2026
Всегда все сделано в лучшем виде.
DIKIDI Online
DIKIDI Online