Description
Дорогие девушки, меня зовут Татьяна. Я , сертифицированый мастер маникюра и педикюра. Учусь,развиваюсь, повышаю свои знания🙌🏻
Я за качество! И у меня душевно 😌
More
Я за качество! И у меня душевно 😌
On the map
Services 10
Reviews
98 ratings
2 reviews
2 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Анонимный отзыв
29 Jan. 2026
Замечательный мастер Татьяна. Профессионал своего дела. Считаю лучшим и реально уютным мастером в нашем районе 😇
Татьяна Весенняя
02 Jun 2025
Маникюр с покрытием гель-лак и дизайном Hard • No longer provided
Я как всегда в восторге. Татьяна ты Мастер своего дела 😘
DIKIDI Online
DIKIDI Online