Description

More

On the map

Specialists Specialists Trainers Doctors Specialists Stylists Coaches Instructors Notaries Sun parlors Places Halls Boxes/Posts 3

Portfolio 10

Reviews

4.9/5 48 ratings
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Ольга
19 Mar 2026
Мария- очень нежный и аккуратный мастер! Впервые мне было совсем не больно при обработке кутикулы! Маникюр сделали за час, чистенько, аккуратно! Мария сделала мне форму, которую ни один мастер не мог сделать по моему запросу. Тысячу раз спасибо! Обязательно вернусь
Алёна
23 Jan. 2026
-СМС-напоминание пришло в 2:22 ночи -15мин задержки без предупреждения -во время пед-ра упала на пол щеточка, замены не было -в конце 1салфеткой были протерты и штаны,и ноги -не было уточняющих вопросов по желаниям и моим особенностям -1 ноготь криво подпилен А это моя 1 встреча с данным «салоном») Спасибо мастеру я сказала,но больше не приду.Желаю всем последующим клиентам более качеств.отношения
Таня Маркова
23 января 2026
Добрый день, Алена. Приносим свои извинения за неудобства. Примем меры и разберемся с этой ситуацией
Олеся
17 Nov 2025
Мария прекрасный мастер, все быстро, аккуратно и очень красиво.