Description

More

On the map

Portfolio 10

Reviews

5/5 26 ratings
15 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Светлана Григорович
22 may 2026
Спасибо большое Светлана, все аккуратно и красиво, мне очень нравится. Хожу не только на педикюр, но и на маникюр, Светлана мастер своего дела. И еще приятный человек😉
Кристина Ловыгина
12 may 2026
Маникюр и педикюр ношу с удовольствием, все держится долго . Ношу недели 3 спокойно. Держится как цемент 😀 даже после ремонтных работ дома маникюр в целостности и не вредимости
Валерия Хлынова
11 may 2026
Очень аккуратно, нежно и красиво.
Валерия Хлынова
11 may 2026
Аккуратная работа, всё стирильно, большой выбор цветов