Description
Привет, меня зовут Светлана и я сделаю тебе тонкие и прочные ногти
Работаю в уютном кабинете, где будем только ты, я, хорошие фильмы, кофе и вкусняшки )
Работаю только гелем, поэтому укрепление всегда включено
У меня большая палитра, а еще я люблю рисовать френч
Жду в гости 🩷
More
Работаю в уютном кабинете, где будем только ты, я, хорошие фильмы, кофе и вкусняшки )
Работаю только гелем, поэтому укрепление всегда включено
У меня большая палитра, а еще я люблю рисовать френч
Жду в гости 🩷
On the map
Services 6
Reviews
76 ratings
11 reviews
11 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years
To leave a review, you need to log in
Манижа
01 Nov 2025
Целую золотые руки этой женщине!!!
Очень очень все нравится ❤️❤️❤️
Светлана
01 ноября 2025
Елена
01 Nov 2025
Очень красивые 👍🏻
Светлана
01 ноября 2025
Елена Горбунова
02 october 2025
Мастер супер,маникюр идеальный ,обработка облачная ,прокрас под кутикулу,ноги не клюющие,не горбатые,носится отлично без отслоек на фото +-3 неделя носки
Светлана
04 октября 2025
Анастасия
05 Sept. 2025
Прекрасный мастер 😍🌸очень качественно выполнена работа, однозначно рекомендую 😘
DIKIDI Online
DIKIDI Online