Description

More

On the map

Services 8

Portfolio 6

Reviews

5/5 52 ratings
14 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Александра
30 may 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру за прекрасную работу! Ресницы получились именно такими, как я хотела аккуратные, лёгкие и очень красивые. Работа выполнена качественно и профессионально. Процедура прошла комфортно, в приятной атмосфере. Результат превзошёл все мои ожидания! Получаю множество комплиментов и с удовольствием рекомендую этого мастера всем, кто хочет идеальное наращивание ресниц. Спасибо большое!😍
Светлана
01 июня 2026
Спасибо, , очень приятно.
Яна
24 may 2026
Реснички очень красивые.Мне все понравилось 🥰
Светлана
24 мая 2026
Спасибо, буду рада видить вас вновь
Ольга
09 APR 2026
Все отлично
Светлана
09 апреля 2026
Спасибо ♥️.
Яна
23 Mar 2026
Хочу выразить благодарность!! Мастер просто огонь 🔥, реснички просто суперские )) в общении очень милая
Светлана
23 марта 2026
Спасибо 🙏 жду вновь у себя в студии🫶